Equipo Humano

 

Dependencia Nombre Cargo Extensión
Decanatura  Heidi Carolina Acosta  Secretaria  2770
Decanatura  Jenny Alexandra Severiche  Asistente de Decanatura 2816
Decanatura  Magda Alba Saavedra Asistente de Decanatura  3568
Decanatura  Gina Paola Silva Rodríguez Secretaria  2766
Decanatura  Oscar Javier Suarez Pastran Conductor 3565
Carrera de Medicina Marisol Macheta Rico Coordinador Administrativo 3567
Carrera de Medicina Jesús Alexander Tróchez  Profesional I 3732
Carrera de Medicina Mónica Viviana Bonell  Auxiliar Administrativo 2772
Dirección Posgrados Magda Leguizamon  Coordinador Administrativo 3566
Dirección Posgrados Elvia Rocio Estupiñan  Auxiliar Administrativo  2774
Secretaría de Facultad Marcela Ochoa Ramos Secretario de Facultad 2780
Secretaría de Facultad Sandra Constanza Sastre  Profesional I 2779
Secretaría de Facultad Laura Camila Mahecha  Auxiliar Administrativo 3731
Secretaría de Facultad Angélica González  Auxiliar Administrativo 2777
Secretaría de Facultad Miryan Yolanda Bonilla  Auxiliar Administrativo 2745
Secretaría de Facultad Edwin Albeiro Lizarazo  Auxiliar II de Archivo 3565
Secretaría de Facultad Sonia Milena Laverde  Auxiliar de Publicaciones 2746
Secretaría de Facultad Yulieth Bibiana González  Auxiliar Administrativo 2778
Secretaría de Facultad Claudia Giselle Tovar Mera Profesional Proyectos de Investigación  2763
Secretaría de Facultad Paola Andrea Velasco  Profesional Proyectos de Inv. 2829
Secretaría de Facultad Rosalba Álvarez Rondón Profesional Proyectos de Inv. 2828
Departamento de Anestesiología Martha Lucia Pulido Jutinico Auxiliar Administrativo 2745
Departamento Ciencias Fisiológicas Ana Sirley Rodríguez García Secretaria Oficina 2782
Departamento Ciencias Fisiológicas Bertilda Valbuena Pulido Auxiliar de Laboratorio 2784
Departamento Ciencias Fisiológicas Jorge Enrique Guerra Caycedo Auxiliar de salas 2786
Departamento Cirugía y Especialidades Yuli Viviana Osorio Auxiliar Administrativo 5946161 Ext. 2265
Departamento Epidemiología Clínica y Bioestadística Jenny Dulcey Bernate  Auxiliar Administrativo 3569
Departamento Epidemiología Clínica y Bioestadística Paola Andrea Santisteban  Auxiliar Administrativo 2799
Departamento de Ginecología y Obstetricia  Mary Dayana Zambrano  Auxiliar Administrativo 5946161 Ext. 2313
Departamento Medicina Interna Diana Guastar Ramirez Secretaria Oficina 5946161 Ext. 1258
Departamento Medicina Preventiva Diana Maria Cortés Cortés Secretaria Oficina 2843
Departamento Morfología Alexander Bermúdez Macias Operario 3563
Departamento Morfología Fred Hernando Murillo  Profesional 3563
Departamento Morfología John Alexander Murillo  Operario  3563
Departamento Morfología Sonia Wilma Kruh Garcia Auxiliar Administrativo 2786
Departamento de Neurociencias Mary Dayana Zambrano  Auxiliar Administrativo 5946161 Ext. 2150
Departamento de Patología Martha Lucia Pulido Jutinico Auxiliar Administrativo 2745
Departamento Pediatría Eliana Yamile Salamanca  Auxiliar Administrativo 5946161 Ext. 2719
Departamento Psiquiatría y Salud Mental Doris Stella Tilaguy Bautista Auxiliar Administrativo 2758
Departamento Radiología Nerly Yamile Fonseca  Auxiliar Administrativo 2748
Instituto de Envejecimiento Lady Yohana Contreras  Auxiliar Administrativo 2751
Instituto de Genética Estela Pulido Arias Auxiliar de Laboratorio 2794
Instituto de Genética Yandra Segura Auxiliar Administrativo 2787
Instituto de Genética Yamile Constanza Bernal  Auxiliar Administrativo 2794
Centro de Simulación  Inelda Sanabria Castro Auxiliar  4658
Centro de Simulación  Admeri Acosta Auxiliar 4657