Saltar al contenido
Secretaría de Facultad

La Secretaría de la Facultad es responsable de la gestión de apoyo para el desarrollo de las actividades Académicas que se han planteado para la Facultad.  La Secretaría de Facultad apoya al Decano en el desarrollo de los asuntos económicos, laborales, de organización y de infraestructura.

Portlets anidados

Sandra Constanza Sastre

Profesional I
Sandra Constanza Sastre
Correo electrónico:scsastre@javeriana.edu.co
Ext: 2779

Paola Andrea Velasco Escobar

Profesional Proyectos de Investigación
Paola Andrea Velasco Escobar
Correo electrónico: paola.velasco@javeriana.edu.co
Ext: 2829

Laura Camila Mahecha Losada

Auxiliar Administrativo
Laura Camila Mahecha Losada
Correo electrónico: laura-mahechal@javeriana.edu.co
Ext: 3731

Sonia Milena Laverde Navarro

Auxiliar de Publicaciones
Sonia Milena Laverde Navarro
Correo electrónico:slaverde@javeriana.edu.co
Ext: 2746

Miryam Yolanda Bonilla

Auxiliar Administrativa
Miryam Yolanda Bonilla
Correo electrónico:mbonilla@javeriana.edu.co

Ext: 2745

Claudia Giselle Tovar Mera

Profesional Proyectos de Investigación
Claudia Giselle Tovar Mera
Correo electrónico: claudia-tovar@javeriana.edu.co
Ext: 2763

Rosalba Álvarez Rondón

Profesional Proyectos de Investigación
Rosalba Álvarez Rondón
Correo electrónico: alvarezr@javeriana.edu.co
Ext: 2828

Yulieth Bibiana González

Auxiliar Administrativa
Yulieth Bibiana González González
Correo electrónico: juliethgonzalez@javeriana.edu.co
Ext: 2778

Edwin Lizarazo Sepúlveda

Auxiliar Administrativo
Edwin Albeiro Lizarazo Sepúlveda
Correo electrónico:elizarazo@javeriana.edu.co
Ext: 3565

 

 

Marcela Ochoa Ramos

Secretaria de Facultad
Marcela Ochoa Ramos
Correo electrónico:diana.ochoa@javeriana.edu.co
Ext: 2777

Angélica González Rodríguez

Auxiliar Administrativo
Angélica González Rodríguez
Correo electrónico: lagonzalez@javeriana.edu.co
Ext: 2777

Facultad de Medicina - Cra. 7 No. 40-62 - Hospital Universitario San Ignacio, pisos 8 y 9 - Tels: (571) 320 8320 Ext. 2745 - 2777