Secretaría de Facultad

La Secretaría de la Facultad es responsable de la gestión de apoyo para el desarrollo de las actividades Académicas que se han planteado para la Facultad.  La Secretaría de Facultad apoya al Decano en el desarrollo de los asuntos económicos, laborales, de organización y de infraestructura.

Equipo Humano

Secretaria de Facultad
Marcela Ochoa Ramos
Correo electrónico: diana.ochoa@javeriana.edu.co
Ext: 2777

Profesional I
Sandra Constanza Sastre
Correo electrónico: scsastre@javeriana.edu.co
Ext: 2779

Auxiliar Administrativo
Laura Camila Mahecha Losada
Correo electrónico: laura-mahechal@javeriana.edu.co
Ext: 3731

Auxiliar Administrativo
Angélica González Rodríguez
Correo electrónico:  lagonzalez@javeriana.edu.co
Ext: 2777

Auxiliar Administrativa
Yulieth Bibiana González González
Correo electrónico: juliethgonzalez@javeriana.edu.co
Ext: 2778

Auxiliar de Publicaciones
Sonia Milena Laverde Navarro
Correo electrónico: slaverde@javeriana.edu.co
Ext: 2746

Auxiliar Administrativo
Edwin Albeiro Lizarazo Sepúlveda
Correo electrónico: elizarazo@javeriana.edu.co
Ext: 3565

Auxiliar Administrativa
Miryam Yolanda Bonilla
Correo electrónico: mbonilla@javeriana.edu.co
Ext: 2744

Profesional Proyectos de Investigación
Claudia Giselle Tovar Mera
Correo electrónico: claudia-tovar@javeriana.edu.co
Ext: 2763

Profesional Proyectos de Investigación
Paola Andrea Velasco Escobar
Correo electrónico: paola.velasco@javeriana.edu.co
Ext: 2829

Profesional Proyectos de Investigación
Rosalba Álvarez Rondón
Correo electrónico: alvarezr@javeriana.edu.co
Ext: 2828

 

 

 

Marcela Ochoa Ramos

Secretaria de Facultad