Saltar al contenido
Secretaría de Facultad

La Secretaría de la Facultad es responsable de la gestión de apoyo para el desarrollo de las actividades Académicas que se han planteado para la Facultad.  La Secretaría de Facultad apoya al Decano en el desarrollo de los asuntos económicos, laborales, de organización y de infraestructura.

Sandra Constanza Sastre

Profesional I
Correo electrónico: scsastre@javeriana.edu.co
Ext: 2779

Paola Andrea Velasco Escobar

Profesional Proyectos de Investigación
Correo electrónico: paola.velasco@javeriana.edu.co
Ext: 2829

Sonia Milena Laverde Navarro

Auxiliar de Publicaciones
Correo electrónico: slaverde@javeriana.edu.co
Ext: 2746

Miryam Yolanda Bonilla Rosas

Auxiliar Administrativa
Correo electrónico: mbonilla@javeriana.edu.co
Ext: 2745

.
Claudia Giselle Tovar Mera

Profesional Proyectos de Investigación
Correo electrónico: claudia-tovar@javeriana.edu.co
Ext: 2763

Rosalba Álvarez Rondón

Profesional Proyectos de Investigación
Correo electrónico: alvarezr@javeriana.edu.co
Ext: 2828

Yulieth González González

Auxiliar Administrativa
Correo electrónico: juliethgonzalez@javeriana.edu.co
Ext: 2778

Edwin Albeiro Lizarazo

Auxiliar Administrativo
Correo electrónico: elizarazo@javeriana.edu.co
Ext: 3565

.

 

 

Marcela Ochoa Ramos

Secretaria de Facultad
Ingeniera Industrial
Licenciada en Matemáticas
Correo electrónico: diana.ochoa@javeriana.edu.co
Ext: 2777

Mi pasión y propósito a lo largo de mi carrera profesional ha sido la innovación, buscando nuevas maneras de alcanzar resultados sostenibles bajo un liderazgo participativo y colaborativo.

Angélica González Rodríguez

Auxiliar Administrativo
Correo electrónico: lagonzalez@javeriana.edu.co
Ext: 2777

Facultad de Medicina - Cra. 7 No. 40-62 - Hospital Universitario San Ignacio, pisos 8 y 9 - Tels: (571) 320 8320 Ext. 2745 - 2777