Saltar al contenido

Ex Directores Departamento de Radiología e Imágenes Diagnósticas

Profesores Departamento de Radiología e Imágenes Diagnósticas

Luis Felipe Uriza Carrasco

Médico - Profesor Asociado
Especialización en Radiología
furiza@javeriana.edu.co
Conoce más 

Diego Miguel Rivera Marino

Médico - Instructor
Especialización en Radiología
rivera.diego@javeriana.edu.co

Julian Gonzalo Garzón Cubides

Médico - Instructor
Especialización en Radiología
julian-garzon@javeriana.edu.co

Ángela María Cerquera Polanco

Médico - Profesor Asistente
Especialización en Radiología
amcerque@javeriana.edu.co

Alejandro Romero Jaramillo

Médico - Instructor
Especialización en Radiología
a.romeroj@javeriana.edu.co

 

VISOR DE CONTENIDO WEB

Profesores Ad honorem 

  •   Martha Claudia Gonzalez

Clínica Colsanitas S.A.

tikagonzalez@yahoo.com

  •   Alfonso Lozada Medellin

Ed 24 H.U.S.I p2

alfonso.lozada@javeriana.edu.co

  •   Carlos Andres Corredor Silva

Ed 24 H.U.S.I p2

c.corredor@javeriana.edu.co

  •   Claudia Patricia Cordoba Carreño

Ed 24 H.U.S.I p2

claudia.cordoba@javeriana.edu.co

  •   Guillermo Andres Montes Loaiza

Ed 24 H.U.S.I p2

g.montes@javeriana.edu.co

  •   Juan Andres Mejia Nuñez

Ed 24 H.U.S.I p2

 

  •   Liliana Arias Alvarez

Ed 24 H.U.S.I p2

ariasliliana@javeriana.edu.co

  •   Mauricio Enrique Moreno Mejia

Ed 24 H.U.S.I p2

m_e_m_m@hotmail.com

  •   Pablo Alexander Reyes Gavilán

Ed 24 H.U.S.I p2

reyes.p@javeriana.edu.co

 

 

 

Facultad de Medicina - Cra. 7 No. 40-62 - Hospital Universitario San Ignacio, pisos 8 y 9 - Tel: (571) 320 8320 Ext. 2745 - 2777