Facultad de Medicina
Realiza aquí tu busqueda

profesores de departamento de epidemiologia y biostedistica - Medicina

 

 


Pofesores del Departamento de Epidemiología Clínica y Bioestadística


Nelcy Rodríguez Malagón
Fecha de publicación: Jul 12, 2021
Director de Departamento _____________________ electrónico:nrodrigu@javeriana.edu.co Ext: 2799 - 2801
Jenny Dulcey Bernate Quintero
Fecha de publicación: Jul 12, 2021
Auxiliar Administrativo _____________________ jbernate@javeriana.edu.co Ext: 3569
Paola Andrea Santisteban Larrota
Fecha de publicación: Jul 12, 2021
Auxiliar Administrativo ll _____________________ santisteban.pa@javeriana.edu.co Ext: 2799
Esperanza Peña Torres
Fecha de publicación: Jul 21, 2021
Danuby Adriana Buitrago López
Fecha de publicación: Jul 21, 2021
Hoover Quitian Reyes
Fecha de publicación: Jul 9, 2021
Profesor Instructor _____________________ quitianh@javeriana.edu.co
Álvaro Ruiz Morales
Fecha de publicación: Jul 12, 2021
Profesor Titular _____________________ aruiz@javeriana.edu.co
Diego Andrés Rosselli
Fecha de publicación: Jul 12, 2021
Médico - Profesor Asociado _____________________ drosselli@javeriana.edu.c
Fabian Armando Gil Laverde
Fecha de publicación: Jul 12, 2021
Profesor Asociado _____________________ fgil@javeriana.edu.co
Giancarlo Buitrago Gutierrez
Fecha de publicación: Jul 12, 2021
Profesor Asociado _____________________ g_buitrago@javeriana.edu.co
Juliana María Cuervo
Fecha de publicación: Jul 12, 2021
Profesor Asistente _____________________ cuervoj@javeriana.edu.co
Martín Rondón Sepúlveda
Fecha de publicación: Jul 12, 2021
Profesor Asociado _____________________ martin.rondon@javeriana.edu.co
Magda Cristina Cepeda
Fecha de publicación: Jul 12, 2021
Profesor Asistente _____________________ macepeda@javeriana.edu.co
Carlos Javier Rincón Rodríguez
Fecha de publicación: Jul 9, 2021
Asistente _____________________ carlosrincon@javeriana.edu.co
Isabel del Socorro Moreno Luna
Fecha de publicación: Jul 9, 2021
Profesor Asistente _____________________ isabel.moreno@javeriana.edu.co
Viviana Alejandra Rodríguez
Fecha de publicación: Jul 9, 2021
Profesor Asistente _____________________ viviana.rodriguez@javeriana.edu.co
Sergio Mario Castro
Fecha de publicación: Jul 9, 2021
Profesor Instructor _____________________ sergio.castro@javeriana.edu.co
Zulma Milena Cucunubá
Fecha de publicación: Jul 9, 2021
Zulma Milena Cucunubá Médico - Profesor Asociado _____________________ zulma.cucunuba@javeriana.edu.co